Производство и разработка
Разработка на заказ
«ЭНТЕЛС» – это современный дизайн-центр, который предлагает полный комплекс услуг по разработке программного обеспечения, электроники, начиная с проработки идеи и заканчивая постановкой дистрибутива программного обеспечения и продукции на серийное или массовое производство.
Мы поможем Вам
- Разработать программное обеспечениеи оборудование «с нуля» и до выпуска серийных изделий
- Изготовить прототипы и опытные образцы
- Протестировать Ваши изделия
- Разработать тестовое оборудование
- Подготовить серийное производство
- Обеспечить сопровождение, техническую поддержку и консультации
- Спроектировать и реализовать интеллектуальные системы, состоящие из нескольких устройств
Производство
Инженерный центр «ЭНТЕЛС» имеет опытно-конструкторскую и производственную базу. Это дает группе компаний конкурентное преимущество в кратчайшие сроки и с высоким качеством создавать самые сложные инженерно-технические разработки для своих партнеров.
Производство выполняет
- опытно-конструкторские задачи с разработкой рабочей и эксплуатационной документации и разработкой тестового и функционального программного обеспечения
- выпуск опытных образцов продукции, включая сборку, монтаж, наладку и тестирование
- мелкосерийный и серийный выпуск электронной аппаратуры и программно-технических комплексов для информационно-измерительных систем, автоматики и промышленной электроники
- инженерный центр «ЭНТЕЛС» выпускает собственную линейку продукции и разрабатывает индивидуальные изделия по спецификациям заказчиков
Все изделия проходят первичную тестирование и проверку при выпуске.
В «ЭНТЕЛС» налажены связи с ведущими мировыми производителями и поставщиками электронных компонентов. Четкая система логистических операций позволяет быстро и качественно решать вопросы доставки заказанного оборудования во все регионы России.
Производство комплектных изделий
Наша компания разрабатывает и производит комплектные изделия для различных отраслей промышленности и модернизации существующих систем управления. Комплектные шкафы автоматизации и низковольтные комплектные устройства предназначены для организации систем АСУТП, телемеханики, контроля и учета электроэнергии.
Комплектные шкафы автоматики (ШУК) высокой заводской готовности, состоящие из современных компонентов электротехнического, микропроцессорного оборудования, встроенного программного обеспечения могут использоваться как автономно в качестве щитов управления и передачи данных, так и в составе различных ПТК, систем автоматизации. Каждый шкаф автоматики, шкаф учета и управления имеет современное оснащение.
Шкафы имеют местную индикацию, органы управления, поддерживают универсальные средства программирования и настройки, встроенную самодиагностику, интерфейсные каналы для оперативного обмена со смежными уровнями управления.
Применение:
- АСУТП и телемеханика электрических подстанций
- автоматизированные системы диспетчерского контроля
- системы комплексного учета энергоресурсов
- автоматизированные системы управления технологическими процессами
Все шкафы могут поставляться с подготовленным программным обеспечением реализующим необходимые Вам задачи.
Вы можете получить у нас любую информацию для заказа и техническую информацию для проектировщиков.
Шкафы телемеханики
Комплектные шкафы телемеханики и учета — готовое решение для построения систем автоматизации различных объектов. Особенностью шкафа является проектно-компонуемая архитектура, позволяющая обеспечить решение широкого круга задач.
Шкаф представляет собой корпус со степенью защиты IP54 с одной дверью. Базовая конфигурация шкафа включает сервисные розетки, автомат отключения питания, монтажная панель с перфорированными коробами для прокладки кабеля, датчик открывания дверцы шкафа, гермовводы.
В зависимости от специфики объекта автоматизации шкаф комплектуется контроллером, модулями ввода-вывода и другим необходимым оборудованием.
Шкафы учета и управления мощностью потребителей
Комплектные устройства высокой степени готовности для решения задач учета и управления мощностью потребителей .Включают в себя вандалоустойчивый шкаф со степенью защиты IP66, в котором смонтирован электронный счетчик электроэнергии, контроллер управления мощностью, силовой вакуумный контактор и блок ручного управления.
Шкаф готов к применению как в режиме локальной автоматики ограничения мощности, учета и управления электроснабжением потребителя, так и в составе системы учета и управления электрической сетью.
Для работы в составе системы управления используются стандартные протоколы МЭК 60870–5-101/103/104 или OPC DA.
Для связи с диспетчерской используется GSM модем, который может работать в режиме CSD и GPRS.
Шкафы автоматизации индивидуального заказа
Шкафы автоматики индивидуального заказа производятся по проектной и конструкторской документации, предоставляемой заказчиком или разрабатываемой нашей фирмой.
Широкая гамма комплектующих ведущих производителей, квалифицированный качественный монтаж, широкий выбор металлоконструкций и приемо-сдаточные испытания продукции — основные преимущества предприятия.
Объекты
- электрические подстанции
- насосные станции
- водозаборные скважины
- центральные тепловые пункты
- узлы учета и управления всех видов энергии
- узлы управления освещением
- узлы управления АСУТП
- многоквартирные дома
- объекты промышленных предприятий